|
Спаси Питер! ||
Законы ||
Суды ||
ЕСПЧ ||
Публикации ||
Документы ||
Обращения к властям
Спасем Санкт-Петербург от варваров!
"Наши мертвые нас не оставят в беде. Наши павшие - как часовые"
ДОКУМЕНТЫ | Итоги жульничества и воровства: выборы 04.12.2011г. Жалоба в ЕСПЧ.
Мы просили суд немедленно оповестить нынешнее правительство РФ о недопустимости организации им кровопролития в России и о не оглашении им итогов так называемых "выборов" вследствие их фальсификации. Нападений правоохренителей на митингующих не было, а итоги огласили на 4 дня ранее, чем жалоба была рассмотрена. Теперь ждем решений отечественных судов, и если они опять примут незаконные и необоснованные решения - обращаемся по ст. 39-40 на новых основаниях.
Коллеги,
распространенные данные об отказе в жалобе - враки - их надо тщательно собрать и представить Суду, как признак коррумпированности персонала Суда, распространяющего информацию ранее, чем она Судом принята в виде решения (13 декабря - со ссылкой на русский секретариат распространено, а решение принято 14 декабря) и направлена Заявителю.
Итак, в жалобе не отказано, ей присвоен номер, по ней предложено продолжить работу. Дело зарегистрировано - и это хорошая новость.
Но в применении срочных мер, о которых мы просили - отказано. Это вполне объяснимо. Поскольку обращение рассматривалось только 14 декабря, то применить меры о которых мы просили еще 8-9 декабря было уже НЕВОЗМОЖНО - к этому моменту официальные результаты уже были объявлены.
В случае новых экстренных событий по этому же делу мы вправе будем просить о других срочных мерах.
Во всяком случае, мы вправе будем просить о приоритете для всей этой жалобы и есть все основания считать, что для приоритета есть все основания.
Но мы сделаем это незамедлительно после того, как только судебные и другие правоохранительные органы рассмотрят (или уклонятся от рассмотрения) уже поданные жалобы.
Всем спасибо,
Каринна Москаленко
Жалоба в ЕСПЧ. № дела 75947/11.
Дополнения к жалобе в ЕСПЧ. № дела 75947/11.
Подтверждение принятия жалобы в ЕСПЧ.
|